|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
−8%
3
«Оплата частинами» від ПриватБанку на 3 платежі!
Для оформлення покупки необхідно:
- 1. Кредитна картка ПриватБанку з підключеним сервісом «Оплата частинами»
- 2. Доступний кредитний ліміт по сервісу «Оплата частинами», який перевищує суму покупки
Перший платіж буде списаний з кредитної картки в момент оформлення кредиту
«Плати частинами» від àбанку на 3 платежі!
Для оформлення покупки необхідно:
- 1. Кредитна картка àбанку
- 2. Мобільний додаток ABank24
- 3. Доступний кредитний ліміт по сервісу "Плати частинами"
Перший платіж буде списаний з кредитної картки в момент оформлення кредиту
Характеристики
| Діагональ екрана | 6.67" |
|---|---|
| Роздільна здатність екрана | 720x1612 |
| Технологія дисплея | IPS-LCD |
| Тип матриці | IPS |
| Частота оновлення екрану | 90 Гц |
| Операційна система | Android 15 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 ГБ |
| Процесор | MediaTek Helio G81 |
| Частота процесора, ГГц | 2x2.0 ГГц + 6x1.7 ГГц |
| Кількість ядер процесора | 8 |
| Камера | 50 Мп |
| Основна камера - Світлосила | f/1.8 |
| Основна камера | 50 Мп |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальна камера - Світлосила | f/2.1 |
| Роздільна здатність запису відео | 1920x1080 |
| 3G | Так |
| 4G | Так |
| LTE | Так |
| Bluetooth | Так |
| GPS-модуль | Так |
| NFC | Ні |
| USB тип C | Так |
| Ємність аккумулятора | 5200.00 |
| Бездротова зарядка | Ні |
| Вага без упаковки | 0.19 |
| Вага в упаковці | 0.35 |
| Вага упаковки | 0.35 |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Види зв'язку | 4G, 3G, 2G |
| Висота упаковки | 3.50 |
| Датчики | Акселерометр, датчик наближення |
| Знімний акумулятор | Ні |
| Комплектний блок живлення | Ні |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість основних камер | 1 |
| Лоток під карту типу Nano SIM | 2 |
| Матеріал корпусу | пластик, шкіра |
| Потужність зарядки | 18 Вт |
| Підключення телефону | Bluetooth/USB/Wi-Fi/Wi-Fi Direct |
| Роз'єм для навушників | 3.5 mm |
| Роз'єм для підключення до ПК | USB Type-C |
| Розмір | 165.67x75.98x8.17 мм |
| Серія | Motorola Moto G05 |
| Об'єм брутто | 0.001 |
| Система навігації | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Сканер відбитків пальців | Так |
| Сканер обличчя | Так |
| Слот для карт пам'яті | Так |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Стандарти Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Степені захисту | IP54 |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип батареї | Li-Ion |
| Тип карти пам'яті | Micro SD |
| Швидка зарядка | Так |
| Колір | Червоний |
| Вага | 188.8 г |
| Ширина упаковки | 9.50 |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 мА/г |
| Безрамковий дисплей | Так |
| Комбінований слот | Ні |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | Ні |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Потужність зарядки, Вт | 18.00 |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Сканер відбитків пальців на екрані | Ні |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | Так |
| Сканер сітківки ока | Ні |
| Фронтальний спалах | Ні |
Новий відгук або коментар
Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS)
Немає в наявності
Код товару: 600293
4 599 грн
4 999 грн
Повідомити, коли з'явиться
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Опис
Moto G05 Погружайтесь в мир удивительных изображений и звуков с новым Moto G05 благодаря мегаяркому дисплею и стереодинамикам с мощным басом. Делайте невероятно четкие фотографии с помощью камеры на 50 МП с поддержкой ИИ и наслаждайтесь плавной многозадачностью благодаря виртуальной оперативной памяти объемом до 16 ГБ. Созданный для развлечений Изображения на экране останутся четкими даже на улице благодаря яркости дисплея 1000 нит, а качественные стереодинамики с технологией Dolby Atmos и Bass Boost обеспечат в 7x3 раза более мощное звучание. Расскажите свою историю Снимайте яркие и насыщенные фотографии при любом освещении благодаря камере на 50 МП с технологией Quad Pixel. А с портретным режимом на основе ИИ ваши фотографии получат эффект естественного размытия и поразительной глубины. Больше света ночью Делайте яркие и детализированные фотографии даже ночью. Автоматический ночной режим настроит параметры для идеального результата как на основной, так и на передней камере. Идеальные селфи за секунды Сделайте идеальные селфи с камерой на 8 МП и функцией Face Retouch. Если хотите сделать групповое фото, просто поверните телефон, чтобы расширить угол обзора. Улучшенная производительность Наслаждайтесь плавной многозадачностью и потрясающей скоростью с мощным 8-ядерным процессором MediaTek Helio G81 и получайте до 16 ГБ оперативной памяти с функцией RAM Boost. Стиль и надежность Элегантный дизайн из высококачественных материалов со стильной и приятной на ощупь отделкой из экокожи, а также водоотталкивающим покрытием и стеклом Corning Gorilla Glass 3 для обеспечения необходимой защиты. Сохраняйте каждый момент Сохраняйте все свои фото, видео и программы с помощью встроенной памяти до 256 ГБ и возможностью увеличить ее объем до 1 ТБ с помощью отдельного слота для карты microSD. Непревзойденное время работы аккумулятора Наслаждайтесь длительной автономной работой аккумулятора емкостью 5200 мАч. Слушайте музыку, смотрите сериалы и общайтесь без остановки, а затем восстановите заряд в считанные минуты с помощью зарядки TurboPower 18.
![Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293] Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293]](/content/images/4/390x390l80mc0/21746063687977.jpg)
![Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293] Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293]](/content/images/4/390x390l80mc0/42931350436272.jpg)
![Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293] Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293]](/content/images/4/390x390l80mc0/39834169423745.jpg)
![Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293] Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293]](/content/images/4/390x390l80mc0/34383907848212.jpg)
![Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293] Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293]](/content/images/4/390x390l80mc0/63932022972101.jpg)
![Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293] Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293]](/content/images/4/390x390l80mc0/80179957713507.jpg)
![Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293] Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293]](/content/images/4/390x390l80mc0/26320226787881.jpg)
![Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293] Смартфон Motorola Moto G05 8/256GB Plum Red (PB6L0041RS) [600293]](/content/images/4/390x390l80mc0/38330038367751.jpg)