|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
−6%
3
«Оплата частинами» від ПриватБанку на 3 платежі!
Для оформлення покупки необхідно:
- 1. Кредитна картка ПриватБанку з підключеним сервісом «Оплата частинами»
- 2. Доступний кредитний ліміт по сервісу «Оплата частинами», який перевищує суму покупки
Перший платіж буде списаний з кредитної картки в момент оформлення кредиту
«Плати частинами» від àбанку на 3 платежі!
Для оформлення покупки необхідно:
- 1. Кредитна картка àбанку
- 2. Мобільний додаток ABank24
- 3. Доступний кредитний ліміт по сервісу "Плати частинами"
Перший платіж буде списаний з кредитної картки в момент оформлення кредиту
Характеристики
| Діагональ екрана | 6.67" |
|---|---|
| Роздільна здатність екрана | 2400x1080 |
| Тип матриці | AMOLED |
| Частота оновлення екрану | 120 Гц |
| Операційна система | Android 14 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 6 ГБ |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 128 ГБ |
| Процесор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Частота процесора, ГГц | 2.5 ГГц |
| Кількість ядер процесора | 8 |
| Основна камера | 108+8+2 Мп |
| Фронтальна камера | 20 Мп |
| NFC | Так |
| Бездротова зарядка | Ні |
| Версія Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість основних камер | 3 |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Потужність зарядки | 45 Вт |
| Роз'єм для навушників | 3.5 mm |
| Роз'єм для підключення до ПК | USB Type-C |
| Розмір | 162.4x75.7x7.99 мм |
| Серія | Xiaomi Redmi Note 14 5G |
| Система навігації | GPS, Galileo, Glonass, BDS |
| Сканер обличчя | Так |
| Слот для карт пам'яті | Ні |
| Спалах основної камери | є |
| Стандарти Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарти зв'язку | 5G |
| Степені захисту | IP64 |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Швидка зарядка | Так |
| Колір | Фіолетовий |
| Вага | 190 г |
| Гарантія | 12 міс. |
| Ємність акумулятора, мАг | 5110 мА/г |
| Безрамковий дисплей | Так |
| Комбінований слот | Так |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | Ні |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | чохол |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Сканер відбитків пальців на екрані | Так |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | Ні |
| Сканер сітківки ока | Ні |
| Фронтальний спалах | Ні |
Новий відгук або коментар
Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU)
Немає в наявності
Код товару: 600156
7 228 грн
7 695 грн
Повідомити, коли з'явиться
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Опис
Xiaomi Redmi Note 14 5G - это современный смартфон, который сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и передовые технологии. Благодаря большому 6,67-дюймовому AMOLED-дисплею с разрешением 2400x1080 пикселей, устройство обеспечивает яркое, четкое изображение с насыщенными цветами, идеально подходит для просмотра видео, игр и работы. Смартфон оснащен мощным процессором MediaTek Dimensity 7025 Ultra, который гарантирует плавную работу даже в требовательных приложениях. Оперативная память на 6 ГБ обеспечивает быстрое переключение между задачами, а встроенная память на 128 ГБ позволяет хранить большое количество файлов, фото и видео. Для тех, кому нужно дополнительное пространство, предусмотрена возможность расширения памяти с помощью карт microSD до 1 ТБ. Фотографические возможности устройства впечатляют благодаря основной камере с разрешением 108 Мп, что позволяет снимать чрезвычайно детализированные фотографии. Дополнительные сенсоры на 8 Мп (ультраширокоугольный) и 2 Мп (для макросъемки) делают устройство универсальным инструментом для различных сценариев съемки. Фронтальная камера на 20 Мп обеспечивает качественные селфи и видеозвонки. Смартфон поддерживает 5G, что обеспечивает чрезвычайно быстрый интернет для стриминга, загрузки больших файлов и онлайн-игр. Дополнительные беспроводные возможности включают Wi-Fi, Bluetooth и NFC, что расширяет функционал устройства, позволяя использовать его для бесконтактных платежей и быстрой передачи данных. Навигационные системы GPS, Galileo, Glonass и BDS гарантируют точность геолокации в любых условиях. Устройство работает под управлением новейшей операционной системы Android 14, которая предлагает современный интерфейс, новые функции и высокую производительность. Аккумулятор емкостью 5110 мАч обеспечивает длительную автономность, позволяя пользоваться смартфоном в течение всего дня без подзарядки. Этот смартфон имеет изящную и тонкую конструкцию с толщиной всего 7,99 мм и весом 190 г, что делает его удобным в пользовании.
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/390x390l80mc0/72301446069431.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/219x390l80mc0/97584051619964.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/171x390l80mc0/70649389494822.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/171x390l80mc0/39808959894489.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/219x390l80mc0/59031637006813.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/171x390l80mc0/52963724544250.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/171x390l80mc0/57088169409673.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/870x218l80mc0/64497352825012.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/870x218l80mc0/48694058137562.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/617x390l80mc0/18698390196447.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/813x390l80mc0/89142260964707.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/479x390l80mc0/30631709708625.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/622x390l80mc0/25678155545279.jpg)
![Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156] Смартфон Xiaomi (Redmi Note 14 5G 6/128GB Lavender Purple_EU) [600156]](/content/images/45/533x390l80mc0/67299250934329.jpg)